кабинет информатики
    учебных кабинетов
    компьютеров

Учебные кабинеты

Общее количество учебных кабинетов – 37, из них оборудованные кабинеты: физики, химии, биологии, информатики.

29 общеучебных кабинетов
    2 компьютерных класса

Мастерская по технологии

Условия для занятия физкультурой и спортом

В школе созданы условия, способствующие укреплению здоровья обучающихся посредством физической культуры и спорта: имеется спортивный зал, спортивная площадка на территории школы

Средства обучения и воспитания

В МБОУ «СОШ №67» сформирована материально-техническая база для реализации основных образовательных программ Начального, Основного и Среднего общего образования и развития детей. В МБОУ «СОШ №67» имеются:

• 29 учебных кабинетов
    • Спортивный зал
    • 2 компьютерных класса
    • Мастерская по технологии
    • Кабинет психолога
    • Кабинет логопеда
    • Медицинский и процедурный кабинет
    • Кабинет стоматолога
    • 6 административных кабинетов

Организация досуговой деятельности

Для организации досуга в школе есть актовый зал, танцевальный зал, несколько помещений для школьных кружков.

Танцевальный зал
    Помещения для школьных кружков и секций
    Медицинские кабинеты
    Пост охраны

и информационно-коммуникационным сетям

В постоянном режиме функционируют два компьютерных класса. Оснащены компьютерами: библиотека, кабинеты администрации. Компьютерный парк школы содержит 35 компьютеров. Все компьютеры школы объединены в единую локальную сеть с выходом в Интернет по отдельно выделенному высокоскоростному каналу.

Для обучающихся и педагогических работников организован свободный доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям в течение всего учебного времени в библиотеке, компьютерных кабинетах (с 08:00 до 17:30, выходные: суббота, воскресенье).

Провайдер, предоставляющий услуги доступа к информационным системам информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе к сети Интернет в МБОУ СОШ №67 - ОАО "Ростелеком".

Условия охраны здоровья обучающихся

В школе имеется медицинский кабинет, обеспеченный необходимым оборудованием, инструментарием и медикаментами. Медицинское обслуживание проводит врач и фельдшер МУЗ ДГКП №2. В течение года проведены плановые осмотры школьников педиатром и врачами-специалистами, проведена плановая вакцинация.

Ежегодно проводится оценка состояния здоровья школьников посредством мониторинга, наблюдения, анализа медицинских карт, результатов диспансеризации, статистической медицинской отчетности.
    В школе организовано психолого-педагогическое сопровождение обучающихся.​

В школе ведется работа по созданию безопасных условий сохранения жизни и здоровья обучающихся и работников, а также материальных ценностей от возможных несчастных случаев, пожаров, аварий и других чрезвычайных ситуаций. Ежегодно проводится  комплекс мероприятий, направленных на повышение эффективности системы обучения работников и обучающихся правилам поведения при чрезвычайных ситуациях природного, техногенного характера, а также формирования у всех участников образовательного процесса сознательного и ответственного отношения к вопросам личной безопасности и к безопасности в целом.

Электронные образовательные ресурсы

О наличии специальных условий для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Информация о специальных условиях для инвалидов и лиц с ОВЗ​ размещена в разделе Доступная среда