Ходырева Мария Викторовна

Заместитель директора по ВР / Учитель математики

Среда: 15.00-17.30

Математик, преподаватель математики

• Алгебра и начала математического анализа

2018 г. – ООО «Столичный учебный центр» - Организация менеджмента в образовательной организации

2020г. - АОУ ДПО ИРО – «Проектирование основной образовательной программы по ФГОС СОО», 36ч.

2021г. – АНО ДПО «ОЦ Каменный город» - «Организация образовательного процесса в соответствии с ФГОС ООО третьего поколения» 72 ч.

2023г. – ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» - «Реализация требований обновлённых ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя» (математика) 36 ч.

Блинова Елена Валерьевна.
    Заместитель директора по УВР
    Алгебра, История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Обществознание, Экономика
    Кириллова Анастасия Николаевна.