• Совет учреждения

В целях содействия осуществлению самоуправленческих начал, развитию инициативы коллектива, реализации прав автономии школы в решении вопросов, способствующих организации образовательного процесса и финансово-хозяйственной деятельности, расширению коллегиальных, демократических форм управления и воплощению в жизнь государственнообщественных принципов управления создается орган самоуправления - Совет школы.

Основные задачи Совета учреждения

2.1. Разработка плана развития школы.

2.2.Участие в создании оптимальных условий за охраной здоровья участников образовательного процесса, за безопасными условиями его осуществления.

2.3.Организация изучения спроса жителей микрорайона на предоставление школой дополнительных образовательных услуг, в том числе платных.

2.4.Оказание практической помощи администрации школы в установлении функциональных связей с учреждениями культуры и спорта для организации досуга обучающихся.

2.5. Участие в разработке локальных актов школы в соответствии с установленной компетенцией.

2.6. контроль за организацией питания и медицинского обслуживания в учреждении в целях охраны и укрепления здоровья обучающихся и работников Учреждения.

Председатель совета учреждения

Ходырева Мария Викторовна.