• Педагогический совет

1. Определяет содержание, методы, формы, направления образовательного процесса.
    2. Планирует, анализирует работу педагогического коллектива Учреждения;
    3. Разрабатывает и принимает образовательные программы, в том числе учебные планы, рабочие программы учебных курсов, предметов, дисциплин.
    4. Принимает локальные акты по организации образовательной деятельности.
    5. Определяет список учебников в соответствии с утвержденными федеральными перечнями учебников, рекомендованных или допущенных к использованию в Учреждении, а также учебных пособий, допущенных к использованию в образовательном процессе.
    6. Обсуждает вопросы текущего контроля успеваемости обучающихся Учреждения, определяет формы, сроки и порядок проведения промежуточной аттестации обучающихся.
    7. Принимает решения о переводе, условном переводе обучающихся, о допуске к государственной итоговой аттестации, о награждении выпускников медалью «За особые успехи в учении», о выдаче обучающимся документа установленного образца соответствующего уровня.
    8. Принимает решения об отчислении обучающихся в соответствии с действующим законодательством.

Юрьева Надежда Владимировна.
    Юрьева Надежда Владимировна