Блинова Елена Валерьевна
    Понеделник: 15.00-17.30

Бакалавр, педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

• История (Россия в мире)
    • История России. Всеобщая история
    • Экономика

2018г. – Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании»
    8ч.

2018г. -  АОУ ДПО  ИРО
    «Развитие профессиональной компетентности молодого специалиста»  72ч.

2019г. - АОУ ДПО  ИРО «Организация индивидуального сопровождения детей «группы риска» по профилактике девиаетного поведения и правонарушений, 36 ч.

2021г. – ООО «Региональный центр повышения квалификации» - «Менеджмент в образовании в условиях реализации ФГОС», 254 ч.

2021г. – АНО ДПО «ОЦ Каменный город» - «Организация образовательного процесса в соответствии с ФГОС НОО третьего поколения» 72 ч.

2023г. – ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» - «Реализация требований обновлённых ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя» (обществознание) 36 ч.

Ходырева Мария Викторовна.
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
    Кириллова Анастасия Николаевна.
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика