Агафонова Людмила Леонидовна

Учитель географии, краеведения, основ безопасности жизнедеятельности

Географ. Преподаватель

• Краеведение
    • Основы безопасности жизнедеятельности

2021г. – АНО «СПб ЦДПО» - «Современные методики вовлечения учеников в образовательный процесс как основа профессионального мастерства учителя», 4 ч.

2023г. – ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» - «Реализация требований обновлённых ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя» (география) 36 ч.