• Победа нашей ученицы!

Автор: Блинов Д.М.
    Поздравляем ученицу 8 "Б" класса Викторию Шабалину с завоеванием серебряной медали на Первенстве России по пулевой стрельбе среди юношей и девушке до 17 лет.
    Победа нашей ученицы!.

Соревнования проходили с 11 по 19 ноября 2022 в г. Казани с рекордным количеством участников - почти 500 спортсменов, представляющие 50 регионов РФ.

В условиях высочайшей конкуренции, Виктории удалось опередить более опытных соперниц и лишь немного не хватило удачи в финальной дуэли с самой титулованной спортсменкой страны. Данный успех обеспечил Виктории статус кандидата в сборную команду России.