• День знаний

Автор: Верас Е.С.
    Вынос Государственного флага РФ. Классные часы "Разговоры о важном"
    День знаний.
    Вчера, как и во всех школах нашей страны, началась учебная неделя с церемонии выноса Государственного флага Российской Федерации и исполнения Государственного гимна РФ.
    В нашей школе честь нести флаг выпало знаменной группе кадетов-казаков, учеников 7 "В" класса.
    На линейке выступил директор школы Оксана Львовна Никифорова. Она подвела итоги конкурса "Лучший класс года" за 2021-2022 учебный год. Ими стали 2 "А" класс с классным руководителем Журавлевой Натальей Александровной и 8 "В" класс с классным руководителем Верас Елизаветой Сергеевной.
    Так же были отмечены дипломами и памятными значками ученики школы, которые 3 сентября участвовали в "Удмуртском Скороходе 2022" и преодолели пешую дистанцию в 25 км.
    После праздничной линейки все ученики отправились на классный час "Разговор о важном". Это цикл бесед о дружбе, развитии, самореализации, значимости знаний для достижений в науке, культуре и развития общества.
    Теперь такую традицию будут соблюдать еженедельно (вынос Государственного флага РФ и классный час "Разговор о важном").