Васелевская Екатерина Павловна

Преподаватель английского и немецкого языка

2021 г. – ЧОУ ДПО «МВЕИ» - «Актуальные проблемы подросткового возраста: школьный буллинг и девиантное поведение. Психолого-педагогическая коррекция» 16 ч.

2021г. – ООО «Центр инновационного образования и воспитания» - «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 ч.

2023г. – ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» - «Реализация требований обновлённых ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя» (английский язык) 36 ч.

Ефремов Алексей Викторович.
    Заместитель директора по НМР