Ефремов Алексей Викторович
    Четверг: 15.00-17.30

Специалист в области международных отношений. Переводчик-референт

2018г. -  АОУ ДПО ИРО
    «Современные образовательные технологии в организации образовательного процесса в контексте ФГОС» 8ч.

2018г. -  АОУ ДПО ИРО
    «Концептуальные вопросы преподавания истории и обществознания в контексте ФГОС (для молодых специалистов)»  36ч.

2021 г. – ЧОУ ДПО «МВЕИ» - «Актуальные проблемы подросткового возраста: школьный буллинг и девиантное поведение. Психолого-педагогическая коррекция» 16 ч.

2021 г. – ООО «Центр инновационного образования» - «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях». 36 ч.

2021г. – АНО ДПО «ОЦ Каменный город» - «Организация образовательного процесса в соответствии с ФГОС ООО третьего поколения» 72 ч.

2023г. – ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» - «Реализация требований обновлённых ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя» (английский язык) 36 ч.

Михайлова Елена Валерьевна.
    Иностранный язык