• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 августа

Бесплатное питание

Одним из приоритетных направлений мер поддержки является организация питания. Организацией питанием обучающихся является обеспечение бесплатным питанием.

Организация питания школьников является одним из приоритетных направлений деятельности системы образования города Ижевска. Питание обучающихся школ города Ижевска организовано в соответствии с Федеральным Законом от 29.12.2012 года №273-ФЗ Об образовании в Российской Федерации, санитарно эпидемиологическими требованиями к организации питания обучающихся и направлено на обеспечение детей качественным питанием с целью сохранения и укрепления здоровья.